Телефоны для заказа!







Древесные ароматы – чувственные и теплые

Восхитительные древесные ароматы: богатые, насыщенные, теплые – настоящее украшение парфюмерной продукции, предназначенной для женщин и мужчин. В продукции известных дизайнеров древесные ароматы, смешиваясь с цитрусовыми нотками, звучат совершенно по-новому: изысканно, утонченно, роскошно, соблазнительно.

Сандал, пачули, калабрийский кедр, ветивер – основные «поставщики» этих ароматов. Листья кустарника пачули придают духам, туалетной или парфюмированной воде бальзамически-сладкий и пряный аромат. Корни ветивера имеют явно выраженное и весьма устойчивое древесное звучание.

Древесные нотки придают духам и другой парфюмерной продукции особое очарование и изысканность. Пряные и теплые нотки древесного аромата незаменимы для создания атмосферы романтического свидания.

Древесные запахи отлично сочетаются с другими составляющими парфюмерных композиций, образуя ни с чем не сравнимые ароматы. Семейство древесных ароматов часто используется для изготовления мужской туалетной воды.

В «ноте сердца» и «конечной ноте» (базовой) туалетной воды, созданной для мужчин, часто можно «слышать» волнующие мужественные отзвуки древесных ароматов. Продукция марок Paco Rabanne, Prada, Calvin Klein, Gucci и других брендов создана для уверенного, энергичного и сильного мужчины. Древесные ароматы – чувственны и провокационны.

Эти восхитительные ароматы необычайно устойчивы. Часто разнообразные оттенки древесных ароматов (сандалового дерева, пачули, дубового мха и других) можно встретить в композициях, созданных для элегантных зрелых женщин. Парфюмерия с нотками древесных ароматов наиболее удачно сочетается с роскошной одеждой и дорогими ювелирными украшениями.