Телефоны для заказа!







Триада парфюмерных композиций

Как правило, парфюмерные композиции создаются по классическому принципу триады. В элитных духах всегда присутствуют: начальная нота («голова» аромата, раскрывающаяся мгновенно, но длящаяся в чистом виде буквально минуты), нота сердца (основной запах, ощущаемый в течение нескольких часов) и конечная нота («базовая нота», так называемый «шлейф аромата»).

Ароматы базовой ноты остаются на коже и одежде человека дольше всего. Особенно хорошо сохраняется аромат базовой ноты на шерстяной одежде. Дорогие духи, парфюмированная и туалетная вода составляются неизменно по принципу классической триады. Аромат элитной парфюмерной продукции раскрывается постепенно и длится довольно долго.

Чтобы создать эксклюзивные стойкие духи, туалетную или парфюмерную воду от парфюмера требуются: колоссальные знания, умение импровизировать и гармонично сочетать ароматы. Только свободный и невообразимый полет фантазии известных парфюмеров стал причиной появления многих всемирно известных стойких ароматов.

Для создания роскошных духов используют натуральные и синтетические душистые вещества. К натуральным относятся ароматные вещества растительного или животного происхождения. В современных парфюмерных композициях все чаще натуральные вещества заменяются на синтетические душистые вещества, что ничуть не ухудшает качество продукции.

Парфюмерная продукция известных марок, как правило, представляет собой букет ароматов самого различного происхождения. Изысканность, богатство оттенков, насыщенность, чарующая красота и емкость звучания всех нот делают столь притягательными и желанными эксклюзивные духи и иную парфюмерную продукцию, созданную на основе триады. Элитная парфюмерия оптом и в розницу - вот основное направление работы нашего сайта. У нас вы найдете парюмерную продукцию знаменитейших брендов на любой, самый изысканый вкус.